Уважаемые гости!

Мы рады приветствовать Вас на сайте Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Первомайском районе.

В целях повышения уровня информированности граждан, открытости и доступности Учреждения создан наш сайт. На сайте Вы найдете подробную информацию о структуре и деятельности, ознакомитесь с нормативно-правовой базой, которой руководствуется Учреждение в своей работе, с новыми формами и условиями предоставления социальных услуг и социальной поддержки населения, с нашими мероприятиями.

Сотрудники нашего Учреждения всегда готовы оказать своевременную квалифицированную помощь. Нам интересно Ваше мнение и мы с благодарностью рассмотрим предложения и идеи относительно размещения информации на нашем сайте.

Свою главную задачу мы видим в том, чтобы каждый нуждающийся мог своевременно получить необходимую социальную помощь и защиту, которые определены законом, ощутить полноту и радость жизни.

Если вы нуждаетесь в посторонней помощи или Вам просто тяжело выходить из дома, хотели бы отдохнуть в уютной доброжелательной обстановке, укрепить силы и оптимизм, расширить круг друзей или найти занятия по интересам — звоните, приходите к нам в Комплексный центр социального обслуживания населения.

Наши сотрудники готовы ответить на любой Ваш вопрос, поддержать Вас и Вашу инициативу. Учесть замечания и пожелания!

С уважением директор ГБУ СО
«КЦСОН» в Первомайском районе