Любовь детей к родителям — это забота детей о родителях, когда делается всё, что необходимо, и делается с радостью. Это необходимая физическая и материальная помощь и это моральная поддержка плюс все необходимые знаки внимания. Дети начинают любить родителей, когда они начинают верить, что они родителей любят. А вера приходит вместе с внушениями, вместе с подкреплениями заботливой активности детей, вместе с интепретацией их действий как проявлений любви.

Скоро Новый год, дочка целый час искала в интернете и нашла красивую картинку для открытки маме и папе. В этом можно увидеть то, что она любит интернет, а можно и поблагодарить доченьку за то, что она такая внимательная и заботливая. Ведь Новый год — это не просто праздник, а ещё одна возможность доказать самым любимым, что мы их очень любим и заботимся о них.

В последнее время люди очень редко стали дарить друг другу поздравительные открытки, и именно это послужило поводом вспомнить эту добрую традицию. До Нового года осталось не так много времени и именно поэтому среди ребят из неполных и многодетных семей, стоящих на социальном обслуживании в ГБУСО «КЦСОН» в Первомайском районе 29 ноября была организована работа по изготовлению новогодних и рождественских открыток для родителей. В работе по изготовлению своих «шедевров» они использовали очень много различных материалов: цветную бумагу, вырезки из журналов, картинки, аппликации из бисера и многое другое.

Ребятам очень понравилось это увлекательное и творческое занятие — дарить радость тем, кого они очень любят и ценят.

делаем открытки своими руками