Новый Год — самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

ГБУСО «КЦСОН» в Первомайском районе совместно с сотрудниками РДК «Нива» подготовили для ребят незабываемую новогоднюю программу «Новогодние чудеса».

Вокруг ёлочки происходит самое интересное. Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. Веселое настроение создавали герои мультфильмов и сказок: Карамелька, Карлсон, Мики, Снеговик и символ наступающего года пес Барбоскин. Дедушка Мороз со Снегурочкой приехали на праздник с подарками, которые все ребята с нетерпением ждали. Конечно же каждый приготовил для Дедушки Мороза стихотворения, песни, танец. Ни один не ушел с праздника без подарка.

Прощаясь со всеми до следующего нового года, Дедушка Мороз и все герои пожелали ребятам успехов.

Новогодние чудеса!Праздничный хоровод

Сказочные героиЧтение стихотворений для Дедушки Мороза