Полное наименование учреждения: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Первомайском районе (далее по тексту учреждение).

Сокращенное наименование: ГБУСО «КЦСОН» в Первомайском районе

Организационно-правовая форма: бюджетное учреждение.

Дата государственной регистрации ГБУСО «КЦСОН» в Первомайском районе 01.11.2013 года. Учредителем Учреждения является Оренбургская область. Функции и полномочия учредителя от имени Оренбургской области осуществляет министерство социального развития Оренбургской области в порядке, определенном действующим законодательством.

Местонахождение Министерства — 460006, г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 33.

Официальный сайт Министерства в сети Интернет — www.msr.orb.ru. Контактный телефон — (3532) 77–33–38.

Назначение учреждения. Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Первомайском районе — это комплексное учреждение, предназначенное для оказания гражданам пожилого возраста, инвалидам, лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также беспризорным и безнадзорным детям, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, помощи в реализации законных прав и интересов, содействия в улучшении социального и материального положения, а также психологического статуса.

Для предоставления государственных социальных услуг, имеется помещение, расположенное по адресу:

• Почтовый адрес: 461980, Оренбургская область, Первомайский район, п. Первомайский, ул. Гагарина, д. 2.
  • Фактический адрес: 461980, Оренбургская область, Первомайский район, п. Первомайский, ул. Гагарина, д. 2.
  •  Электронная почта kcson_pm@mail.orb.ru
  • График работы учреждения: Понедельник-четверг: c 9:00 до 17:15,
    пятница: с 9:00 до 16:00,
    обед с 13:00 до 13:48
  • График личного приема директора: ежедневно

В состав учреждения входят следующие структурные подразделения:

• Административно- хозяйственный аппарат;
  • Комплексные отделения социального обслуживания населения №1№2;

Учреждение расположено в двухэтажном кирпичном здании. Недвижимое имущество расположено по адресу: п. Первомайский, ул. Гагарина, дом № 2. Недвижимое имущество, является муниципальной собственностью Первомайского района. С администрацией МО Первомайский район заключен договор безвозмездного пользования нежилым муниципальным имуществом (здания, помещения, строения), находящимся в муниципальной казне муниципального образования Первомайский район.

Наши реквизиты:

ИНН 5639020930

КПП 563901001
ОКВЭД (предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам 88.10)
ОКАТО 53236815000

ОКТМО 53636415

ОКОГУ 2300220

ОКФС 13

ОКОПФ 20903

ОКПО 23854685

В Учреждении жители Первомайского района могут получить следующие государственные услуги:

• государственная услуга «Обеспечение сертификатами детей на отдых и (или) оздоровление в детских санаториях, санаторных оздоровительных лагерях и загородных стационарных детских оздоровительных лагерях»;
  • государственная услуга «Оказание материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также в результате стихийных бедствий»;
  • государственная услуга «Оказание материальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны на проведение неотложных ремонтных работ в занимаемом жилом помещении и (или) работ по реконструкции жилого помещения»;
  • государственная услуга «Признание гражданина нуждающимся в социальном обслуживании на дому»;
  • государственная услуга «Признание гражданина нуждающимся в социальном обслуживании в полустационарной форме»;
  • государственная услуга «Определение права на бесплатное получение в собственность земельного участка для индивидуального строительства»;
  • государственная услуга «Предоставление информации о порядке предоставления социальных услуг (в психоневрологических интернатах)»
  • государственная услуга «Социальная поддержка малоимущих граждан (в части Оказание адресной социальной помощи на условиях заключения социального контракта о взаимных обязательствах».
Персональный состав работников
137 КБ