ГБУСО «КЦСОН» в Первомайском районе в рамках акции «Мы вместе» продолжают оказывать помощь пожилым, одинокопроживающим гражданам.

В сложившейся ситуации в особенной заботе и нашей помощи нуждаются люди старшего поколения. Специалисты комплексного центра осуществляют доставку продуктов питания, медикаментов и предметов первой необходимости для граждан возрастной категории 65+, которые находятся на самоизоляции.

На обслуживании в КЦСОН состоит 239 граждан старше 65 лет которым оказывается помощь рабочими бюро, как правило одиноко проживающие граждане не имеющие родственников на территории проживания, всем им розданы памятки о профилактике заболевания, и с номерами телефонов горячей линии. Всего в учреждении работают 29 человек рабочие бюро, которые непосредственно доставляют продукты питания, предметы первой необходимости, лекарства, в 9 сельских поселениях работают участковые социальные работники. Все сотрудники учреждения обеспечены защитными масками многоразового использования, перчатками, средствами гигиены.

На базе учреждения работает телефон «горячей линии» с 9 до 20:00 ежедневно без выходных и перерыва на обед.

Чтобы получить помощь, необходимо позвонить по телефонам «горячей линии»: 8(35348) 4–12–74, 4–23–37 или 8–800–200–56–03.

Дорогие пенсионеры, оставайтесь дома, мы позаботимся о Вас!

IMG_9510IMG_9510