В ГБУСО «КЦСОН» в Первомайском районе продолжается благотворительная акция «Соберём ребёнка в школу». Цель данной акции- своевременно обеспечить детей из нуждающихся семей школьной форме и школьно-письменными принадлежностями. На базе ГБУСО «КЦСОН» в Первомайском районе был организован пункт приёма благотворительной помощи, в ходе которой идет раздача школьных портфелей, канцелярских наборов и школьной одежды детям-школьникам из малообеспеченных, многодетных семей. Благодаря поддержке спонсоров, общественных организаций и всех неравнодушных жителей района канцелярские принадлежности и портфели получили 54 несовершеннолетних ребёнка из семей находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении, состоящих на социальном обслуживании. Семьям было вручено 11 ранцев с набором школьно-письменных принадлежностей, 43 набора канцелярских товаров. Особую благодарность за участие в акции хотим выразить: ООО «Универсал», Яшникову Д. Г, ИП Шарибжанов И. А., ИП Абатову М.У., ИП «Спектр». Всем, кто принял участие в данной акции, желаем благополучия, процветания, здоровья и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Одновременно идет раздача игрушек, полученных от благотворительного фонда «Детский мир».

IMG-20210827-WA0003IMG-20210827-WA0003