26 октября 2022 года в комплексном центре Первомайского района специалистом по гражданской обороне проведена беседа с получателями социальных услуг отделения дневного пребывания о правилах поведения и порядке действий в чрезвычайных ситуациях.

Затем была проведена викторина: «Будь готов к ЧС!». Команды соревновались в демонстрации знаний в области безопасности. Вопросы викторины затрагивали различные темы: знаки и средства безопасности, сигналы бедствия, приемы первой помощи, вопросы о гражданской обороне исторического характера, а также вопросы на логику. В процессе игры участники смогли не только вспомнить то, что уже знали, но и пополнить собственные знания новыми сведениями.

В завершении встречи всем участникам были вручены памятки по гражданской обороне.

Беседа по ГО